Gerda DÜRING *
(Wien 1920 - 1995 Salzburg) "Salzburg - Kaigasse" unten rechts signiert Düring und betitelt, Lithografie Nr. 2/12, Darstellungsgröße ca. 53x 36 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gerda DÜRING *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2012 |